Форум |СТАВКА МЕРСЕДЕС-ВИТО

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Ставка мерседес-вито

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКА МЕРСЕДЕС-ВИТО
Артем Грицовец , ИП "Грицовец А.В." , 01.11.2013 18:07 Просмотров: 4258

Здравствуйте, помогите разрешить проблему, серьезно сломалась моя газель на которой я выполнял основные грузы и ремонт затянется на долгое время. У меня есть грузовой мерседес вито с тонной загрузки, 4.50 кубатурой, подскажите что на нем можно перевозить? Грузов на сайте для нее очень мало, придется не 1 день посидеть дома чтобы что-то найти и расценка на груз до тонны просто ущербна. Может вы знаете фирму с которой можно заключить договор и перевозить малогабаритные грузы ,шоколадки например, конфеты, кофе, медикаменты. Посоветуйте как лучше сделать, спасибо!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
01.11.2013 18:15
С такими расценками поставите вы его рядом с газелью тоже на долго
Пока будут попутки, обратки, догрузы и прочая х....та за 3 копейки, работа на мало-габаритах, как в принципе и все грузоперевозки, пустая,убыточная трата времени, денег  а главное здоровья. Желаю вам, дружище, определить что хотите от этой работы? Если прокормиться - поставите ВИТО в ряд с Газелькой. На сегодня лучше пойти мести улицу, чем убивать технику, на приобретения которой затрачено и так много сил, времени, средств, здоровья. Удач!
Лучше продай Виту, пока не сгнила..... А то под забором после зимы будут стоять 2 машины и ремонт затянется на долгое время......
Помогли чем смоглиsmile
Правду написали,,,,,,,
Да хоть прицеп 2-ух осный на виту предложили бы
03.11.2013 16:39
Вы-же сами пишите что газель встала на долго, ну что Вам еще не понятно... люди ни-как не научатся...
Вся отрасль в дыре, а ему работу подай, да еще на вито, да еще и с расценкой))... А что такого случилось с газелью, если не секрет?
В Газели пришло время менять масло.......

Каталог компаний